Listado de estudiantes aprobaron examen académico 17 de agosto

Indicaciones:

Los niños que aprobaron el examen y aparecen en el siguiente listado deben presentar en el nivel correspondiente los documentos siguientes:

  1. Partida de nacimiento.
  2. Fe de Bautismo.

Los estudiantes que proceden de otras instituciones, también deberán presentar:

  1. Solvencia de pago.
  2. Constancia de notas.
  3. Constancia de conducta.

Posteriormente, deberán pasar a Secretaría General para retirar el recibo de pago de matrícula del 20 al 23 de agosto de 2019, en horario de 8:00 a.m. a 1:00 p.m.

Kinder 3:

  1. Ávalos Parada, Daniela Fernanda
  2. Córdova Zaldívar, Ivett Montserrat
  3. Herrera Torres, Scarlett Alessandra

Kinder 4:

  1. Acosta Aguilar, Rafael Edgardo
  2. Benítez Servellón, Dylan Santiago
  3. Berríos Martínez, Paolo Oswaldo
  4. Castro González, Adriana Patricia
  5. Díaz Mendoza, Paola Belén
  6. López Sánchez, René Alessandro
  7. Martínez Miranda, Santiago Miguel
  8. Romero Flores, Fernando Gabriel

Kinder 5:

  1. López Aparicio, Sofía Valentina
  2. Marín Quijada, Matías Alberto
  3. Portillo Rodríguez, Carlos Josué

______________________________________________________________________

Listado de estudiantes que aprobaron el examen académico el 13 de julio

Kinder 3:

  1. Aguirre Castro, Roberto Alessandro
  2. Albanés Rivera, Diego Alexander
  3. Alemán Moreno, Francisco Andrés
  4. Alfaro Herrera, Victoria Isabel
  5. Cárcamo Pacheco, Jorge Enrique
  6. Castro Cabrera, Shalón Abigail
  7. Castro Henríquez, Ximena Abigail
  8. Cortez Durán, Emily Valeria
  9. Díaz Gallegos, Antonio José
  10. Escalante Chafoya, Ashley Nicole
  11. Figueroa Paniagua, Rodrigo Alexander
  12. Flores Carrillo, Yahir Eduardo
  13. García León, Sofía Camila
  14. González Pérez, Fabricio Eduardo
  15. Hernández Aguilar, Mayte Alejandra
  16. Hernández Hernández, William Mateo
  17. Hernández Martínez, Vilma Ximena
  18. Martínez Pérez, Mía Inés
  19. Mena Valdivieso, María José
  20. Menjívar Minero, José Pablo
  21. Murillo Cañas, Andrea Valentina
  22. Orellana Alcaime, Amelie
  23. Paz Rodríguez, Luna Elizabeth
  24. Pineda Chávez, Cristina María
  25. Ramírez Magaña, María Jimena

Kinder 4:

  1. Araujo Ábrego,Daniela Fernanda
  2. Banderas Recinos, Sofía Belén
  3. Blanco Velásquez, Violeta Sofía
  4. Chacón Castro, Adriana Celeste
  5. Colón Cabrera, Rafaella Camila
  6. Escobar Paredes, Roberto Alejandro
  7. Flores Martínez, Erick Mateo
  8. Fuentes Salamanca, Marian Montserrat
  9. García Mendoza, Ana María
  10. Gavidia Murcia, Camila Sofía
  11. Hernández Pineda, Ariana Iratze
  12. Juárez Lara, Ricardo José
  13. Leiva Pérez, Izel Alejandra
  14. Magaña Pérez, Laura Cristina
  15. Mazariego Zometa, Lucas Sebastián
  16. Mejía Orellana, Diana Sofía
  17. Meléndez Ramírez, Mateo Alejandro
  18. Morán Arriaza, Aníbal Santiago
  19. Orellana Alcaine, Dante Alexander
  20. Ramos Hernández, Alejandro Mateo
  21. Rivas Sermeño, Gracia Montserrat
  22. Rodríguez Alvarado, Kenneth Sebastián
  23. Rodríguez Polío, Kathia María
  24. Romero Bonilla, Isabella Beatríz
  25. Saravia Escobar, Víctor Manuelle
  26. Serrano Ayala, Sebastián Andrés
  27. Vásquez Mirón, Mariana Elena
  28. Ventura Chavarría, Ariana Daniela
  29. Zavala Palacios, Mariana Yasmín

Kinder 5:

  1. Alfaro Pérez Paola Juliette
  2. Álvarez Guerrero Sofía Fiorella
  3. Arce Díaz Alejandra Sofía
  4. Brito Cardona Fiorella María
  5. Cornejo Rivera Alessandra Sofía
  6. Cortéz Ayala Diego Fernando
  7. Díaz Funes María Sofía
  8. Escobar González Marcelo Alessandro
  9. Flores Nerio Emily Zahir
  10. Hernández Aguilar Gonzalo Alexander
  11. Ramírez Amaya Katerin Melisa
  12. Román Parada Matías Humberto
  13. Vásquez Ortiz Sandra Camila
  14. Villatoro Navarro Fernando Samuel